시리즈
평가
385
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
21세기 대군부인평가함 ★ 3.0
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 0.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 1.5- 캐셔로평가함 ★ 0.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 2.0
우주메리미평가함 ★ 2.5- 태풍상사평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5