평가한 작품들
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0- 로젠 메이든평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 0.5
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 5.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 1.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 5.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 5.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 5.0- 별나라 요정 코미평가함 ★ 5.0
- 올림포스 가디언평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0