영화
평가
50
대홍수평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 1.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
육사오평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0