영화
평가
24
아이 엠 샘평가함 ★ 1.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0