영화
평가
72
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 5.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
로얄 어페어평가함 ★ 4.0