시리즈
평가
274
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
블러디 플라워평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
탁류평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 5.0
호시나의 휴일평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0