영화
평가
600
퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
평양성평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 5.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 5.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
맨 온 파이어평가함 ★ 5.0
엽문4: 더 파이널평가함 ★ 5.0
궁녀평가함 ★ 5.0
적인걸: 더 파이널평가함 ★ 5.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
그린 마일평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 0.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
아스테릭스평가함 ★ 3.5