영화
평가
1019
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
스마일 2평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
마담 웹평가함 ★ 0.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
마평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
돈 무브평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
톡 투 미평가함 ★ 3.0