시리즈
평가
66
삼체평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
더 리턴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
위즈 시즌 8평가함 ★ 3.0
두 남자와 2분의 1 시즌 11평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 3.5- 70년대쇼 시즌 8평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5