영화
평가
241
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 4.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
레고 무비2평가함 ★ 2.0
가버나움평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5