영화
평가
719
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 4.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 4.5
낙원의 밤평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
만 년이 지나도 변하지 않는 게 있어평가함 ★ 1.5- 우리는 모두 어른이 될 수 없었다평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
메기평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.5
소셜포비아평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0