시리즈
평가
182- 라이딩 인생평가함 ★ 4.0
- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
영거 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5