평가한 작품들
빅 히어로평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0