시리즈
평가
70- 아는 형님평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0