시리즈
평가
131
닥터 프로스트평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
무정도시평가함 ★ 5.0