시리즈
평가
36
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
베컴평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0