영화
평가
857- 살목지평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
의식평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
남쪽평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
와호장룡평가함 ★ 3.5
카피캣평가함 ★ 3.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
브링 허 백평가함 ★ 3.5
철의 꿈평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.5
만덜레이평가함 ★ 4.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5