시리즈
평가
109- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.0
블랙 버드평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 2.0
라이브평가함 ★ 5.0
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
조용한 희망평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
이레귤러스평가함 ★ 1.5
더 서펀트평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.0