영화
평가
102
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
엽문 2평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
메카닉평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
프리 윌리평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0