시리즈
평가
152
수리남평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 2.5
푸싱 데이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0- 천사들의 합창평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0