시리즈
평가
45
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
가면라이더 쿠우가평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
살아있는 지구평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
눈사람평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0