시리즈
평가
257
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
디 오씨 시즌 4평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
앨리 맥빌 시즌 2평가함 ★ 4.0
히든싱어 4평가함 ★ 4.5
디 오씨 시즌 3평가함 ★ 4.0
디 오씨 시즌 2평가함 ★ 4.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5
드래곤볼평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 4.5
히든싱어 3평가함 ★ 4.5