영화
평가
104
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.5
영화는 영화다평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 3.5
이탈리안 잡평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0