시리즈
평가
103
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
백야행평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
아인 2기평가함 ★ 3.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5