영화
평가
134- 얼굴평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 2.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 0.5
터미널평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0