영화
평가
154
중독평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 1.5
그녀평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 1.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
호텔 르완다평가함 ★ 3.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.5
그녀에게평가함 ★ 4.0
콜드 마운틴평가함 ★ 3.5
안나 카레니나평가함 ★ 2.0- 하트브레이커스평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 2.5
사랑의 레시피평가함 ★ 2.0
사랑보다 아름다운 유혹평가함 ★ 2.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 5.0
고평가함 ★ 4.0