영화
평가
1042- 좀비딸평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
바람 바람 바람평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 로히림의 전쟁평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
로비평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
아무도 없는 곳평가함 ★ 3.5
바르게 살자평가함 ★ 4.0