영화
평가
218
조조 래빗평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
와호장룡평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
독수리 에디평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.0
데쓰 프루프평가함 ★ 3.0