영화
평가
832
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
이노센스평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0