영화
평가
630
엘리멘탈평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 0.5
압꾸정평가함 ★ 0.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
머더 미스터리 2평가함 ★ 2.0
일대종사평가함 ★ 4.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
스펜서평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.5
스파이더맨평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
새해전야평가함 ★ 2.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0