영화
평가
675
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
커미션평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 2.5