시리즈
평가
119
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
데카메론평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0