시리즈
평가
95
스타의 연인평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.5
케세라세라평가함 ★ 3.5
라이벌평가함 ★ 3.0
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 3.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
로맨스 타운평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
눈사람평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 3.5- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0
미래의 선택평가함 ★ 1.5
아이두 아이두평가함 ★ 2.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5