영화
평가
562
대홍수평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 3.0
낙원의 밤평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
바다가 들린다평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0