영화
평가
747
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 1.5
엑스 마키나평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0
신데렐라 맨평가함 ★ 2.0
언브레이커블평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.0
너브평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 1.5
조한평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
업그레이드평가함 ★ 3.0
뉴욕 라이브러리에서평가함 ★ 2.0
엔드 오브 왓치평가함 ★ 3.0