영화
평가
108
레옹평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
안시성평가함 ★ 2.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 3.5