시리즈
평가
77
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 0.5
김과장평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0