영화
평가
522
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.0
82년생 김지영평가함 ★ 1.5
시간이탈자평가함 ★ 2.0
형평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 4.5
해치지않아평가함 ★ 2.0
봉이 김선달평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 3.0
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.5