영화
평가
24
만약에 우리평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 1.5
아이리시 위시평가함 ★ 0.5
레이디스 나잇평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
디스터비아평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5