평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0