평가한 작품들
하이재킹평가함 ★ 1.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 3.5
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 2.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
도쿄 트라이브평가함 ★ 2.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 2.5
바람이 분다평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 2.0
첨밀밀평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.5
간신평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 2.0
감쪽같은 그녀평가함 ★ 1.5
카메라를 멈추면 안돼! 프랑스에서도평가함 ★ 1.5