평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0- 투어스 브이알 콘서트: 러쉬로드평가함 ★ 5.0
- 투모로우바이투게더 브이알 콘서트: 하트 어택평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
박열평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.5
남자사용설명서평가함 ★ 4.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.5
천사의 사랑평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5