시리즈
평가
62- 효우게모노평가함 ★ 4.0
망상대리인평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.5
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 4.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 4.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 1.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
도로로평가함 ★ 4.0