시리즈
평가
30
브랜드 뉴 체리 플레이버평가함 ★ 2.5
파고 시즌 4평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 4.5
모범형사평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
트랩트 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0