영화
평가
782
모가디슈평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.0
더 셰프평가함 ★ 2.5
알 포인트평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
인 타임평가함 ★ 2.0
윈드 리버평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
데드 맨 워킹평가함 ★ 5.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 0.5
리플리평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0