시리즈
평가
30- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5