평가한 작품들
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0