영화
평가
1961
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 4.0
내가 누구인지 말해주오평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
일라이평가함 ★ 3.0
인사 이드 맨평가함 ★ 3.5
세일즈맨평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 3.0
파이널 피스평가함 ★ 1.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.5
의뢰인평가함 ★ 3.5
우산 혁명: 소년 vs. 제국평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
오마하평가함 ★ 3.5