평가한 작품들
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔 3평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
비행기처럼평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.5
신경쇠약 직전의 뱀파이어평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 3.5
사랑은 너무 복잡해평가함 ★ 3.0
로건 럭키평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 3.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.5