영화
평가
687
종이 달평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 1.5
서치평가함 ★ 4.5
당신과 함께한 순간들평가함 ★ 2.0
버닝평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
보리 vs 매켄로평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 0.5
오션스8평가함 ★ 1.5
레이디 버드평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 1.0
행복한 사전평가함 ★ 2.0
프라이멀 피어평가함 ★ 2.5
분노평가함 ★ 1.0